信件详细信息
办件标题:  尾矿库
办件内容:
合作市早子沟金矿3号尾矿库有水管溢水现象,存在环境安全隐患。
办件分类:  投诉
办件编号:  Ld2019629 提交时间:  2019/6/10 16:01:00
处理情况
处理状态:  办理完毕
答复内容:

举报人您好!首先感谢您对生态环境保护工作的关心。您举报的合作市早子沟金矿3号尾矿库有水管溢水现象,经过执法人员现场核查,未发现早子沟金矿3号尾矿库有水管溢水现象。

答复人:  甘南环保 答复时间:  2019/6/10 16:05:29
江苏老快3走势图