信件详细信息
办件标题:  噪声
办件内容:
高原明珠大酒店二楼火锅店噪音扰民。
办件分类:  投诉
办件编号:  Ld2019326 提交时间:  2019/3/8 14:39:19
处理情况
处理状态:  办理完毕
答复内容:

举报人您好!首先感谢您对环保事业的关心。您举报的关于火锅店噪声扰民的问题属于城管你们管理,建议您向城管部门进行反应。

答复人:  甘南环保 答复时间:  2019/3/8 14:47:28
江苏老快3走势图